
El que se te antoje . . . . . . . $9.000
* El empaque tendrá un costo adicional de $500 en los postres para llevar o domicilios.















Limonada Natural
Fresa
Mandarina
Mora
Maracuyá
Lulo
Guanábana
Fresa
Piña

En agua . . . . . . . . . . . . . . . . $7.000
En leche . . . . . . . . . . . . . . . .$8.500
Mandarina . . . . . . . . . . . . . . $10.000
Limonada de Coco. . . . . . . . .$10.000
Cerezada. . . . . . . . . . . . . . . $8.000
Limonada de Panela. . . . . . . $7.000
¡Pídelos también en jarra!


San Jerónimo
Lulo, Mora, Fresa, Mango, Curuba, Limón, Arequipe, Freijoa, Coco, Chocolate, Café, Vainilla, Maracuyá y Guanábana.
. . . . . . . . . $9.000

Panes (maíz, Sagú, Yuca) . . . . . . . $2.800
Envuelto, Mantecada, Torta de Arroz . . . . . . . $3.200
Arepa Donde Manuel . . . . . . . $1.900








